Report2019

Menu

njy

  • Программа передач телеканала "Россия 1" с субтитрами на неделю с 30 декабря по 5 января 2020 года

     

    В программе передач с субтитрами возможны изменения


     

    Программа передач телеканала"Россия 1" со скрытыми субтитрами на неделю с 30 декабря 2019 года по 05 января 2020 года

    30 декабря понедельник
    09:55 "О самом главном". Ток-шоу.
    11:45 Анна Якунина, Константин Адаев, Сергей Ланбамин в фильме "Зинка-москвичка".
    16:00 "Короли смеха".
    18:35 "100ЯНОВ". Шоу Юрия Стоянова.
    21:00 Анна Ковальчук в детективе "Тайны следствия. Прошлый век".

    31 декабря вторник
    07:30 "Короли смеха".
    09:50 "Золушка". Музыкальный фильм-сказка.
    12:00 Надежда Румянцева, Николай Рыбников, Люсьена Овчинникова, Инна Макарова, Светлана Дружинина и Михаил Пуговкин в комедии "Девчата".
    14:20 Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Наталья Селезнёва, Юрий Никулин, Георгий Вицин и Евгений Моргунов в комедии Леонида Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".
    16:15 Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова, Нонна Мордюкова и Светлана Светличная в комедии Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".
    18:05 Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Эраст Гарин и Наталья Фатеева в комедии "Джентльмены удачи".
    19:35 Андрей Мягков, Барбара Брыльска и Юрий Яковлев в фильме "Ирония судьбы, или С лёгким паром!".
    22:50 "Новогодний парад звёзд".

    1 января среда
    04:00 Андрей Мягков, Барбара Брыльска и Юрий Яковлев в фильме "Ирония судьбы, или С лёгким паром!".
    07:30 Надежда Румянцева, Николай Рыбников, Люсьена Овчинникова, Инна Макарова, Светлана Дружинина и Михаил Пуговкин в комедии "Девчата".
    09:10 Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Наталья Селезнёва, Юрий Никулин, Георгий Вицин и Евгений Моргунов в комедии Леонида Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".
    10:55 "Песня года".
    13:15 Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова, Нонна Мордюкова и Светлана Светличная в комедии Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".
    15:00 Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Эраст Гарин и Наталья Фатеева в комедии "Джентльмены удачи".
    16:35 "Юмор года".
    18:35 ПРЕМЬЕРА-2020. Светлана Крючкова, Ирина Муравьёва, Владимир Машков, Фёдор Добронравов, Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Чулпан Хаматова в фильме Сергея Урсуляка "Одесский пароход".
    20:45 Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева и Константин Лавроненко в фильме "Последний богатырь".
    22:45 ПРЕМЬЕРА-2020. Владимир Машков, Павел Чинарёв, Александра Бортич, Гела Месхи, Фёдор Бавтриков, Григорий Калинин, Марина Петренко в авантюрно-приключенческом фильме "Миллиард".

    2 января четверг
    05:40 Владимир Машков, Павел Чинарёв, Александра Бортич, Гела Месхи, Фёдор Бавтриков, Григорий Калинин, Марина Петренко и Даниил Спиваковский в авантюрно-приключенческом фильме "Миллиард".
    07:45 Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева и Константин Лавроненко в фильме "Последний богатырь".
    10:10 "Сто к одному". Телеигра.
    11:20 "Песня года".
    13:45 Анна Невская, Александр Пашков в фильме "Приличная семья сдаст комнату".
    17:40 "Юмор года".
    21:00 Елена Подкаминская, Кирилл Сафонов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Сергей Горобченко и Наталья Романычева в телесериале "Другие".
    01:20 Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская, Северия Янушаускайте, Евгений Цыганов и Юлия Пересильд в фильме "Черновик".

    3 января пятница
    10:10 "Сто к одному". Телеигра.
    11:40 Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Валерий Афанасьев, Олег Гаас, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков и Олеся Жураковская в телесериале "Нити судьбы".
    16:00 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
    21:00 Елена Подкаминская, Кирилл Сафонов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Сергей Горобченко и Наталья Романычева в телесериале "Другие".

    4 января суббота
    10:10 "Сто к одному". Телеигра.
    11:40 Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Валерий Афанасьев, Олег Гаас, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков и Олеся Жураковская в телесериале "Нити судьбы".
    15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
    21:00 Елена Подкаминская, Кирилл Сафонов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Сергей Горобченко и Наталья Романычева в телесериале "Другие".

    5 января воскресенье
    10:10 "Сто к одному". Телеигра.
    11:40 Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Валерий Афанасьев, Олег Гаас, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков и Олеся Жураковская в телесериале "Нити судьбы".
    15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
    21:00 Елена Подкаминская, Кирилл Сафонов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Сергей Горобченко и Наталья Романычева в телесериале "Другие".

    ВОГинфо.ру
    Last modified onThursday, 26 December 2019 17:15
  • comments powered by HyperComments
    back to top

    Центральное правление ВОГ

     
    123022, Москва, ул. 1905 года, д. 10-А,стр. 1
    тел.:  +7 499 255 6704
    факс: +7 499 253 2812
    e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
    (Секретариат)

    Управление социальной политики и реабилитации

     
    107140, Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3.
    тел./факс: +7 499 264 0021
    E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
     

    УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ

     
    109544, Москва, Ковров переулок, д. 28, стр. 1

    тел.:  +7 495 678 8049
    факс: +7 495 678 6709

    Редакция сайта

     
    e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

    Свидетельство о регистрации средства массовой информации 

    № ФС77-59881 от 17 ноября 2014

    ВОГинфо.ру